立即加入北爱女超直播平台,体验无与伦比的足球盛宴!欢迎您来到一个充满激情与精彩的世界,与数百万球迷一同分享每个震撼人心的瞬间。北爱女超联赛作为德国足球的顶级联赛,以其激烈的对抗和高水平的竞技性而备受瞩目。作为真正的足球迷,您不愿错过每一场比赛的精彩时刻,而我们的足球直播平台将为您带来全面覆盖的德甲赛事,让您欣赏到高清直播,深刻感受每个进球的刺激!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
女波罗杯 |
17:00 | 未开赛 |
法罗群岛女足U17 |
VS |
拉脱维亚女足U17 |
|
俄乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
VS |
FK梁赞 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
水原FMC女足 |
VS |
昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
南非联杯 |
18:00 | 未开赛 |
安哥拉 |
VS |
塞舌尔 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
庆南FC |
VS |
全南天龙 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
首尔衣恋 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
纳米比亚 |
VS |
莱索托 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
泽尼特奔萨 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
拉明斯克土星 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
法国 |
VS |
比利时 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
马斯里 |
VS |
艾尔格纳 |
|
拉脱超 |
00:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
里加足球学院 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
皮特奧女足 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
斯特鲁加 |
VS |
罗拉匹 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
考诺萨基列斯 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
派提亚 |
|
俄乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
尤文图斯SP |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
科帕沃古女足 |
|
阿丙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
|
|
巴拉乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
费纳多 |
|
北爱女超 |
02:45 | 未开赛 |
林菲尔德女足 |
VS |
|
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
加拿职 |
03:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
骑兵队 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
格林达维克女足 |
VS |
塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
弗拉姆 |
|
美乙2 |
04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
荷兰 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
恩比 |
VS |
阿拉伯建筑 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
金字塔 |
VS |
|
|
冰女甲 |
00:30 | 未开赛 |
FHL女足 |
VS |
|
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
安吉尔霍姆斯 |
VS |
托纳斯 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
格洛比纳 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
斯塔尔南女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗拉门戈青年队 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
奥地利 |
VS |
土耳其 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
|
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
圣保罗女足 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
51O项目 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯女足 |
VS |
|
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
国王之锤 |
VS |
托莱多别墅 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
布法罗 |
VS |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
克鲁比04 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
OLS奥卢 |
VS |
维夫克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
扎马雷克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
伊斯梅利 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
洪卡 |
VS |
图尔库国际B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奇芬 |
VS |
查普斯B队 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
潭美卡 |
VS |
诺米联 |
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
GBK科科拉 |
|
球会友谊 |
00:30 | 未开赛 |
莫迪纳摩 |
VS |
贝尔格莱德游击 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
哥塔赫莫斯 |
VS |
IK高首德 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
库雷撒勒 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
里约甲 |
01:45 | 未开赛 |
奥达斯里奥RJ |
VS |
塞拉诺 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
费基亚女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
辛德利 |
VS |
瓦恩格尔 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
马格尼 |
VS |
维迪尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
杰艾斯 |
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
TP47 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
纳尔瓦 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
慕尼黑1860 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
帕尼维斯 |
VS |
|
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
布罗兰达 |
VS |
卡尔斯塔德 |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
格洛塔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
阿比尔 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
都柏林大学 |
VS |
阿斯隆城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
科布漫步者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
布雷流浪者 |
VS |
朗福德城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
戈尔韦联 |
VS |
波希米亚人 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
舒尔本 |
|
北爱女超 |
02:45 | 未开赛 |
格伦杜兰女足 |
VS |
克里夫顿维尔女足 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第4场1/8决赛胜者 |
VS |
第2场1/8决赛胜者 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
斯达约珀兰 |
VS |
维达 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
斯坎斯特 |
VS |
|
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
维特斯约女足 |
VS |
洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
皮特奧女足 |
VS |
林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
AIK索尔纳女足 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
萨尔杜斯里文 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第6场1/8决赛胜者 |
VS |
第5场1/8决赛胜者 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿特兰大竞技 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第3场1/8决赛胜者 |
VS |
第1场1/8决赛胜者 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
恩比 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
雷克尼尔 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
猎鹰 |
VS |
皇家班珠尔 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
萨姆格尔FC |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
犀牛FC |
VS |
BST银河 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
哥德堡 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
芝加哥红星女足 |
VS |
休斯顿达斯女足 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
墨西超 |
02:00 | 未开赛 |
美洲狮 |
VS |
莱昂 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
VS |
贝雷达比历克女足 |
|
巴女乙 |
02:00 | 未开赛 |
累西腓体育女足 |
VS |
巴拉纳竞技女足 |
|
加拿职 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
卡梅塔 |
VS |
马拉巴老鹰 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
佩罗塔斯巴西 |
VS |
斯尔诺特 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
卡斯卡韦尔 |
VS |
巴拉FC |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
祖泽伦斯 |
VS |
贾古波塞 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
巴伊亚 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
格雷米奥 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
米内罗竞技 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩特洛利纳 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
波蒂加 |
VS |
|
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
塞阿仁斯竞技 |
VS |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
VS |
金字塔 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
HJS学院 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯B |
VS |
|
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
桑德菲杰 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
北雪平 |
VS |
尤尔加登 |
|
罗超杯 |
02:00 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
胡内多阿拉 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
特雷姆 |
VS |
|
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
塞尔福斯 |
VS |
KFG加达巴尔 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
美职业 |
04:00 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
芝加哥火焰 |
|
巴女乙 |
06:00 | 未开赛 |
EC巴伊亚女足 |
VS |
JC女足 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
巴西国际 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
金泉尚武 |
VS |
水原FC |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
仁川联 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
图尔库国际B队 |
VS |
埃尔维斯B队 |
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
维图斯 |
VS |
布加勒斯特星 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
沙姆洛克 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
新圣徒 |
VS |
德锡 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
布拉迪斯拉发 |
VS |
斯特鲁加 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
拉恩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥达巴斯 |
VS |
佩特罗古 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
克拉克斯维克 |
VS |
迪弗当日 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
阿姆伦斯巴达 |
VS |
林肯红魔 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
采列 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
帕尼维斯 |
VS |
赫尔辛基 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
巴尔干尼 |
VS |
圣达哥林玛 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩 |
VS |
叶里温凤凰 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
埃格纳蒂亚 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
的黎波里阿赫利 |
VS |
班加西阿赫利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
玛迪纳体育 |
VS |
阿斯威利 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第1场1/4决赛胜者 |
VS |
第2场1/4决赛胜者 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
维拉多尔米尼 |
VS |
科勒加勒斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学 |
VS |
多科苏德体育会 |
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第4场1/4决赛胜者 |
VS |
第3场1/4决赛胜者 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
圣保罗青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
戈亚斯青年队 |
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞青年队 |
VS |
格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
十月九日 |
VS |
瓜拉塞奥 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
曼塔 |
VS |
瓜亚基尔城 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
弗鲁米嫩塞 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
弗拉门戈 |
VS |
克里丘马 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
圣保罗 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
巴拉纳竞技 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
维多利亚 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
科林蒂安 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
戈亚尼亚竞技 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
塞阿拉青年队 |
VS |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
谢里夫 |
VS |
兹拉 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
杜保尔 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
帕克斯 |
VS |
胡内多阿拉 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
罗拉匹 |
VS |
克拉科夫 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
帕福斯FC |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫博特夫 |
VS |
马里博尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
雷克尼尔 |
VS |
弗约尼尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
格洛塔 |
|
加拿职 |
06:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
太平洋FC |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
波克海尔女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
|
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
VS |
布琳狮子女足 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
阿德莱德毒蛇 |
VS |
普雷福特 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
西阿德莱德SC |
VS |
斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
塞利斯贝瑞联 |
VS |
坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
西部前锋 |
VS |
|
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
|
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德蓝鹰 |
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
维图斯 |
VS |
布加勒斯特星 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
沙姆洛克 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
新圣徒 |
VS |
德锡 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
布拉迪斯拉发 |
VS |
斯特鲁加 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
拉恩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥达巴斯 |
VS |
佩特罗古 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
克拉克斯维克 |
VS |
迪弗当日 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
阿姆伦斯巴达 |
VS |
林肯红魔 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
采列 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
帕尼维斯 |
VS |
赫尔辛基 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
巴尔干尼 |
VS |
圣达哥林玛 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩 |
VS |
叶里温凤凰 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
埃格纳蒂亚 |